Сумеречная жизнь

Объявление

Администратор: Renesmi Cullen, Leah Clearwater Модераторы: Bella Cullen, Rosalie Hale Объявления: Ролевая игра находится в разработке, но уже скоро открытие! Просьба приглашать своих друзей!
Для рекламы: имя Реклама, пароль 1234 Для гостей: Дорогие гости, вы можете оставлять свои мнения о нашей ролевой в гостевой, но к сожалению в других темах вам это запрещено! Поэтому предлагаем выбрать своего героя и зарегистрироваться! Сюжет: После того как Белла научилась выталкивать щит, Эдвард частенько просил её, что б она показывала свои мысли и воспоминаиния. Сейчас она была открыта для чтения мыслей, для Эдварда. Её мысли на какое то время коснулись того момента, когда он ушел, она привыкла носить маску когда касалась этой темы, что бы не показывать каково ей это, она не хотела, чтобы он знал об этом. А когда она стала вампиром, эмоции на лице стало легко контролировать. А сейчас она мысленно коснулась этого, сама этого не желая, когда она это поняла, она посмотрела на Эдварда. Его лицо было искривлено гримасой боли, через пару минут он взял себя в руки! После этого он замкнулся, стал часто думать об этом. Белла начала волноваться и не только она боялась за него, но и все Каллены, даже Сет волновался. Розали очень изменилась, её отношение к Белле стало довольно хорошим, такое же как и к Элис, Эсми, Эмету, и остальным. Всё свое время она пытается проводить с Ренесми. Ренесми очень быстро растёт, её внутренний мир никак не соответствует детскому! Джейкоб от нее не отходит ни на шаг, когда она спит, то и он спит. Как ни хотел Сэм восстановить стаю, у него ничего не получилось, Джейкоб был не против воссоединится с остальными, хотя и держал некую обиду на Сэма, за то, что он хотел уничтожить Беллу. Но в основном, он сохранил стаю для Леи, он понимал её, понимал каково ей каждый день мыслями сталкиваться с Сэмом. Да и к тому же она стала не такой агрессивной, ей стало легче, хоть немного. Конечно менять характер, да и привычки очень сложно, ведь это дело не одного дня! Но она старалась! У Сэма намечалась свадьба через пол года с Эмили, и Ли старалась с этим смирится, и готовилась чтобы быть подружкой невесты. Теперь стаи охватывали большее количество территории, и Джейк с Сэмом договорились о расписании. Теперь в Ла-пуш две стаи! Вольтури Калленам часто пишут письма, точнее пишет любопытный Аро, спрашивает как дела, конечно всем понятно, что он хочет знать. Он хочет знать о Ренесми! Карлайл ему пишет ответные письма, но не подробные, что бы Аро сильно не мечтал о том, что Ренесми присоединиться к ним. Также Аро хочет видеть у себя в свите Эдварда, Беллу, Ренесми и Элис, а ещё не отказался бы от Джаспера. История только начинается! Новости: Прошу всех начинать рекламировать нашу рольку!!! Она постипенно начинает работу!!!
Время: 15 часов дня Погода: Солнечно, легкий прохладный ветерок Дата: 15 июля 2009 год Место свободно... Ваши предложения! Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная жизнь » Принятые анкеты » Анкета Элис Каллен


Анкета Элис Каллен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Дата рождения:
14 сентября 1901
Имя и фамилия:
Элис Мари Брэндон(Каллен)
Прозвище-Эльф
дата перерождения-1918,  17 лет
Семья:
Джаспер Хейл(муж)
Белла Каллен(лучшая подруга,сестра)
Эдвард Каллен(брат)
Розали Каллен(сестра)
Эммет Каллен(брат)
Карлайл Каллен(отец)
Эсми Каллен(мать)
Ренесми Каллен(племянница)
Способности: У  Элис дар предвидение будущего.Проявляется при соприкосновении с какими-либо предметами,либо самопроизвольно. Заблокировать невозможно.
Место работы, должность:Ученица средней школы Форкса.выпускной класс
. Биография:Место рождения: Билокси, город в округе Хэррисон, штат Миссисипи
  Место проживания: На данный момент Форкс
       История перевоплощения: В семье она была вторым ребёнком, не таким уж желанным, как её сестра Синтия. Не достигнув своего совершеннолетия, “добрые” родители поместили Элис в психиатрическую больницу. Всё это случилось из-за того, что она обладала такими способностями, как предсказывать будущее. Родители решили, что это не совсем нормально и упрятали девочку в лечебницу. В больнице за ней ухаживал врач, который старался ей помочь, но от способностей никуда не деться, ей они были дарованы при рождении. Теперь в течении многих лет у неё был один и тот же режим, она иногда вспоминала родителей и дом, но никогда не скучала по всему тому, что было до этого помещения. Нет, ей не нравилось в психбольнице, но это было лучше, чем жить с ненавидящими тебя родственниками. Кто знал, что в мире существует сверхъестественное? Кто бы мог подумать, что этим сверхъестественным будет она, Элис Мари Брэндон? Да.. Некий Джеймс, ищейка, жаждал заполучить её, но, наверное, если взять во внимание все произошедшие события после, то, к счастью, за девушкой наблюдал ещё один удивительный человек, чьё имя история умалчивает. Впрочем, и не человек он вовсе. А вампир. Именно он, испытывая теплые чувства к молодой девушке, желая помочь, укусил ее, сделав вампиром.
Первое время было тяжело, но Элис не помнила ничего, что было до того, как она стала вампиром, обряд инициации она так же не помнила. Благодаря своим способностям, она нашла ещё одного вампира и подкараулила его в одной таверне. Это был Джаспер Уитлок, бывший военный. Она встретила его в том заведении и сказала, что знает кто он и что есть другие такие же, как они – Каллены. В то время семья Калленов проживала на Аляске Именно туда и направились Элис и Джаспер. Прибыв на место, она себя чувствовала как дома, ибо знала, что семья вампиров примет их с распростёрыми объятиями, да и расположение дома уже знала.Семейство Калленов были не обычными вампирами – Каллены придерживались особой диеты, которую Элис приняла легко.
      3. Характер:
        Сильные стороны:
Самая жизнерадостная из всей семьи. на очень понимающая и чуткая.Её нельзя удивить, она всегда насторожена и внимательна. Не делает ошибок!Как самая яркая - очень хорошо чувствует человека. Понимает, когда лучше оставить его на едине, а когда, наоборот, побыть с ним, помочь как-нибудь. На Каллен можно положиться. Будьте уверены - не выдаст, не предаст, поможет.
Слабые стороны: Питает слабость к всевозможным развлечениям, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки, веселиться. Еще одна страсть – спортивные гоночные машины. Любит играть на чувствах других, и если что-то не по ней, она грозит обидится. Так же из ярких - самоуверенность и вообще уверенность в целом, которая частенько раздражает окружающих. Спорить с Эл бесполезно, хотя попробовать можно. Мало ли повезет...Настойчивость. Упорство. Привыкла добиваться своего любой ценой.
Интересы: Шопинг,вечеринки,семья,любимый))
Отношение к другим расам: Лояльное
   Общее описание характера:  самый добрый и чуткий вампир!Она облидает очень чувственной натурой.Она понимает Эдварда.Элис позитивная девушка, которая заботится о Белле.  Отсюда выплывает такое качество как упрямость и уверенность в своих силах. Часто игнорирует советы других и делает всё так, как сама считает лучше. Девушка очень беспокоится не только о Белле, но и о своём возлюбленном – Джаспере. Активная и весёлая Элис любит устраивать вечеринки, да такие, что бы потом о прошедшей вечеринке говорил весь город. Это вызывает у не гордость и удовлетворение.
Иногда, но очень редко, Элис бывает серьёзна и исполнительна, если этого требует ситуация. Может предложить хороший выход, если другие потеряли самообладание. Девушка редко впадает в панику, но иногда страдает самокритикой, когда что-то проходит мимо неё, точнее, мимо её способности. Она настойчива, упорна, спорить с ней бесполезно.
На Элис можно положиться: она никогда не предаст, не выдаст и всегда поможет, даже если ради этого надо будет.
  Страхи: потерять семью
4. Внешность:
Цвет глаз: Золотисты
Цвет волос: Брюнетка
       Рост и вес: 1.45,вес 40 кг
        Недостатки: а их нет)
        Полное описание внешности: Миниатюрная брюнетка с задорным ежиком на голове и по детски чистыми, огромными глазами...
Личная информация:
      ICQ: 593199152
Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена. ----------- Нет))
Пароль, указанный в Правилах: Юный химик
Читали ли вы книги? Конечно!!
Пробный пост. 
Знаешь.,а ведь я всегда любила дождь..-задумчиво произнесла Элис, глядя куда-то в пустоту.Джаспер моментально поймал нотки ее грусти смешаной с ностальгией.Он не часто..да вообще очень редко видел ее такой серьезной..-мне казалось,что это слезы неба ..-Парень нежно обнял любимую за плечи,а она тем временем продолжала-
-Он ведь всегда позволяет нам скрыть слезы за прозрачными каплями..
-[b][b]Эл,что случилось[/b][?-вампир со всей любовью и нежностью на которую был способен, постарался огородить девушку от переживаний,внушая ей спокойствие и умиротворение.
-все хорошо,только...только я вдруг поняла,что я  совсем не помню своей человеческой жизни..почти ниего,только странное чувство любви к дождю....
-Почему именно дождь,котенок???-Джаспер вдруг почувсвовал себя лишним..
-Потому что солнце часто делает больно.....оно сжигает все чувства...всего тебя..и оставляет только лишь  пустоту и осколки никому не нужного сердца...А дождь помогает залечивать раны...он дает время если не забыть,то хотя бы подумать-что я сделала не так, когда позволила себя сжечь этой слишком яркой любовью???............

Отредактировано Alice Cullen (08-12-2009 20:56:36)

0

2

Alice Cullen написал(а):

Мечта Эльфа – увидеть Беллу среди них, как это она однажды увидела.

Этого я не поняла! Что значит мечта...??? Эта мечта для Элис была в прошлом, а сечас настоящее! Прошу исправить, все таки Баллз уже давно вампир!

Еще одно замечание!
Я не заметила, что ты читала правила оформления поста! Там ясно написано, что мысли выделяются курсивом, прямая речь жирным шрифтом! Также прошу в первом абзаце прямую речь начинать с новой строки!

Так все не плохо, ждем пока все исправишь, и вместе со вторым админом решаем твою позицию!

0

3

Я все исправила...

0

4

Alice Cullen написал(а):

..-мне казалось,что это слезы неба ..-

Не выделено! Выдели пожалуйста!

Alice Cullen написал(а):

-[b]Эл,что случилось[?-

Подотри тут ненужное!

А так все вродебы хорошо! Очень даже.... Мы ждем второго админа, а я даю тебе карточку ПРИНЯТА!)

0

5

Анкета хорошая! Мне нравится!

Считаю, что стоит принять!

0

6

Ок,сейчас выделю)
Она меня УЖЕ приняла))

+1

7

Leah Clearwater
Ну тогда давай свою карточку, милая!

0

8

ПРИНЯТА

0

9

какую карточку???))

0

10

Alice Cullen

зай это она мне

0

11

Aaaaaa :blush:

0

12

Alice Cullen
Такс, теперь тебе нужно оформить подпись! Правила оформления можешь глянуть в конце правил или у меня!

+1


Вы здесь » Сумеречная жизнь » Принятые анкеты » Анкета Элис Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно