Сумеречная жизнь

Объявление

Администратор: Renesmi Cullen, Leah Clearwater Модераторы: Bella Cullen, Rosalie Hale Объявления: Ролевая игра находится в разработке, но уже скоро открытие! Просьба приглашать своих друзей!
Для рекламы: имя Реклама, пароль 1234 Для гостей: Дорогие гости, вы можете оставлять свои мнения о нашей ролевой в гостевой, но к сожалению в других темах вам это запрещено! Поэтому предлагаем выбрать своего героя и зарегистрироваться! Сюжет: После того как Белла научилась выталкивать щит, Эдвард частенько просил её, что б она показывала свои мысли и воспоминаиния. Сейчас она была открыта для чтения мыслей, для Эдварда. Её мысли на какое то время коснулись того момента, когда он ушел, она привыкла носить маску когда касалась этой темы, что бы не показывать каково ей это, она не хотела, чтобы он знал об этом. А когда она стала вампиром, эмоции на лице стало легко контролировать. А сейчас она мысленно коснулась этого, сама этого не желая, когда она это поняла, она посмотрела на Эдварда. Его лицо было искривлено гримасой боли, через пару минут он взял себя в руки! После этого он замкнулся, стал часто думать об этом. Белла начала волноваться и не только она боялась за него, но и все Каллены, даже Сет волновался. Розали очень изменилась, её отношение к Белле стало довольно хорошим, такое же как и к Элис, Эсми, Эмету, и остальным. Всё свое время она пытается проводить с Ренесми. Ренесми очень быстро растёт, её внутренний мир никак не соответствует детскому! Джейкоб от нее не отходит ни на шаг, когда она спит, то и он спит. Как ни хотел Сэм восстановить стаю, у него ничего не получилось, Джейкоб был не против воссоединится с остальными, хотя и держал некую обиду на Сэма, за то, что он хотел уничтожить Беллу. Но в основном, он сохранил стаю для Леи, он понимал её, понимал каково ей каждый день мыслями сталкиваться с Сэмом. Да и к тому же она стала не такой агрессивной, ей стало легче, хоть немного. Конечно менять характер, да и привычки очень сложно, ведь это дело не одного дня! Но она старалась! У Сэма намечалась свадьба через пол года с Эмили, и Ли старалась с этим смирится, и готовилась чтобы быть подружкой невесты. Теперь стаи охватывали большее количество территории, и Джейк с Сэмом договорились о расписании. Теперь в Ла-пуш две стаи! Вольтури Калленам часто пишут письма, точнее пишет любопытный Аро, спрашивает как дела, конечно всем понятно, что он хочет знать. Он хочет знать о Ренесми! Карлайл ему пишет ответные письма, но не подробные, что бы Аро сильно не мечтал о том, что Ренесми присоединиться к ним. Также Аро хочет видеть у себя в свите Эдварда, Беллу, Ренесми и Элис, а ещё не отказался бы от Джаспера. История только начинается! Новости: Прошу всех начинать рекламировать нашу рольку!!! Она постипенно начинает работу!!!
Время: 15 часов дня Погода: Солнечно, легкий прохладный ветерок Дата: 15 июля 2009 год Место свободно... Ваши предложения! Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная жизнь » Дом Блеков » Внешний обзор дома!


Внешний обзор дома!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

Она приближалась к дому Блеков! Она так соскучилась по своему другу, Джейкобу,но он уехал куда то вместе с Калленами,  если он не патрулирует  территорию, то он всё свое время проводит с Ренесми. как же Ли достала этот импритинг, вокруг нее все влюблялись по первому взгляду, а она как всегда одна. С этим она должна была свыкнутся уже давно, но нет... с этим не свыкнутся!
      Она подошла к дому и в метрах 10 остановилась, прислушалась, в доме было пусто, по крайней мере Джейкоба и Билли там не было.
       Я быстро узнала стук этого сердца, оно билось очень быстро и легко, как у птички, но в доме находится далеко не птичка... В доме находится Ренесми Каллен, больше в доме никого нету! И тут она! Мне щас нужен совет Джейка но его нет, и Билли отсутствует. Опять облом.
            Теперь она стояла, и размышляла, уйти ей или остаться и подождать, когда дома появится ее хозяин...

0

3

Когда Несси выпрыгнула из окна, она почуяла запах оборотня... Странно, это точно не Джейк... Знакомый запах.. Девочка начала перебирать в памяти запхи всех знакомых оборотней... Ли... Точно, это она... Подумала Ренесми, перед тем, как увидить девушку... Несси тихо презимлилась на землю рядом с девушкой.. У нее это получалось также, как и у ее мамы... Очень изящно... Она посмотрела на Ли-девушку, которая недолюбливала ее и весь клан Калленов. Она решеила начать разговор первой, потому что видела, что ее собеседница этого не очень желает... Она ее понимала...
-Привет, Ли! Ты пришла к Джейки?-Несси взглянула в глаза девушки и продолжила- Так его нет! Он вместе с папой, дедушкой, Эмметом и Джасом уехали... Ничего не сказав.. Даже Элис их не видет... -сказала девочка и заплакала... Этот разовор опять напомнил ей все произошедшее...

0

4

Renesmi Cullen
    Ли не ожидала столкнуться с Несси, но было поздно уходить, девочка приземлилась около неё.
         Я не настроена с ней болтать, радует что у нее запах не такой отвратительный как у остальных вампиров! Подумала Лея, Ренесми находилась очень близко к неё, по спине Ли пробежала горячая дрожь, её руки начали немного подрагивать.
          Да... вот надо было мне сюда придти... именно в это время! Теперь я злюсь на себя! Да в её глазах видно любовь, фууу блин! А она видимо настроена поболтать! Ну я попала, капец!!!! Может убежать? Нет точно нет, это расстроит Джейка когда он вернётся... А он для меня много сделал!
           -Привет, Ли! Ты пришла к Джейки?-Несси взглянула в глаза девушки и продолжила- Так его нет! Он вместе с папой, дедушкой, Эмметом и Джасом уехали... Ничего не сказав.. Даже Элис их не видет...
            -Привет, да, знаю, он меня предупредил в последний момент, и оставил стаю на меня! Я надеялась что он вернулся...Ясное дело почему она их не видит. ведь с ними оборотень-Последнюю фразу девушка сказала с сарказмом и ухмылкой-А ты что тут делаешь? Не ожидала тебя здесь увидеть!
            ...заплакала... Этот разговор опять напомнил ей все произошедшее...
      Ну вот, мне ещё этого не хватало...слёзы...ненавижу их... это уже издевательство! Ну вот что она хнычет!Ну и что мне делать?...- Она не могла стоять, и просто наблюдать за тем как та плачет, она думала убежать... но не могла... Вместо этого она подошла к Несси вплотную и неуверенно обняла ее, у Ли дрожали руки, но она не обратила на это внимание... Она вспомнила как ей было плохо первое время без Сэма... её близкие решили оставить в покое и  не вмешиваться, а от этого было ещё хуже...
          - Ну что ты? Не плачь...- пыталась успокоить девочку Ли.

0

5

- Ну что ты? Не плачь...
-Знаешь, я теперь понимаю, как тебе было плохо без Сема, как маме было плохо, когда папа ушел...- проговорила Несси, немного успокоившись.. Я правда поняла, что она чувствовала... Теперь понятно, почему она была такой скрытной... Так, Несси, что-то ты расклеилась... Пора успокаиваться и дуть к Рози... Ей там тоже плохо... Подумала девочка, уже совершенно успокоившись... Она сильнее обняла Ли и отпустила ее. Потом она все же решила отправится домой:
-Ладно, Ли... Спасибо тебе за поддержку! Я пожалуй пойду, там Рози очень плохо, ее поддержать тоже нужно... Пока! - проговорила Несси, перед тем как убежать в лес..... И уже оказаться дома...

0

6

-Знаешь, я теперь понимаю, как тебе было плохо без Сэма, как маме было плохо, когда папа ушел...
    Как она меня может понять? Понять мою боль?...Джейкоб ее не бросал, он всего лишь уехал, ведь он вернётся... А Белла, Белла в глубине себя знала, что он её любит... а может даже и надеялась, что он вернётся... И он вернулся, хоть через пару месяцев но он вернулся... А у меня нет ни надежды... у  меня нет ничего! Только боль...- Думала Ли, и старалась, чтобы на лице не отразились эмоции...
     -Ладно, Ли... Спасибо тебе за поддержку! Я пожалуй пойду, там Рози очень плохо, ее поддержать тоже нужно... Пока! - проговорила Несси, перед тем как убежать в лес..... И уже оказаться дома...
      Когда Несси отвернулась, Ли хотелось ее остановить, попросить остаться... Но она не могла пошевелится, её сердце терзали сотни ножей, которые вскрывали покрывшиеся коркой раны, её сердце опять начало кровоточить, Ли ненавидела такие моменты, когда все возвращалось... На её щеке блеснула первая слеза!...

0


Вы здесь » Сумеречная жизнь » Дом Блеков » Внешний обзор дома!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно