Пролог

    Всё так быстро изменилось, Сет начал куда-то по ночам убегать. Мама очень волновалась, а я ничего не понимала. Он стал замкнутым. Нас с мамой стал обходить стороной, как будто чего-то боялся… Когда это в первый раз случилось со мной, я думала, что сошла с ума, это боль в виде сотен иголок пронзающих тело, дрожь и эти ощущения. Страх, который я ощутила, после того, как поняла, что стою на четырёх лапах… Это не описать словами. Я слышала голоса в своей голове, чужие мысли и голос Сэма… Его переживания за Эмили, прожгли меня насквозь. Я могла видеть картинки леса и ощущать шок в головах других. Первый справился с собой Сэм, он послал Квила за моим братом. Я ничего не могла понять. Все мысли были обращены ко мне и Сэму. Пол заговорил первым
-Как такое возможно, она же девчонка? Почему она обратилась? Ей не место в стае!...
-Заткнись Пол - прервал его Сэм.
Тут я услышала голос Сета и его мысли. Он как и все, включая меня, был в шоке.
-Сет, я попросил тебя придти, потому что решил, что Леи будет гораздо проще принять эту информацию от тебя. – Обратился к брату Сэм.
-Что принять? - не выдержала я.
-Как это вообще могло произойти… с ней?- спросил у Сэма Сет. Сет хотел ещё что-то спросить, но Сэм его прервал.
-Давай это обсудим потом всей стаей, сейчас надо объяснить Леи кем она стала, и как ей вернутся в человеческий облик. Ты сделаешь это, или мне лучше начать рассказывать?
- Нет, я это сделаю- ответил Сет, и направился в сторону школьной стоянки, где неподалёку, в подлеске находилась я. Когда он добрался до места, Сет объяснил мне, почему лучше обратится обратно в человека около дома. Моя одежда разорвалась когда я стала волком. Сет показал мне направление к дому. Мы бежали бок о бок развивая такую скорость, которую человек никогда не смог бы развить на своих двоих. Мне это даже нравилось, я как будто летела по моховой поверхности леса. Мышцы работали слажено, не позволяя мне устать…
     Когда мы добрались до дома, который находился неподалёку леса, он был покрашен в серый цвет, Сет рассказал как обратится в человека… И после того как я вернулась в свой привычный облик, он рассказал мне про стаю, про каждого оборотня, который сейчас был в составе. Он напомнил легенды, которые я слышала в детстве от отца… И я не могла поверить, что те сказки которые я так любила слушать, оказались настоящими историями наших предков.
     Время шло быстро. Постоянные патрулирования территории выматывали. Сэм дал мне небольшую поблажку, касающуюся времени патрулирования. Он объяснил это тем, что я мол девчонка… Ха, мне не нужны его поблажки, да и темболее все, и я знали почему он так сделал… Вся стая меня ненавидела, все считали меня психопаткой, стервой, которая портит всем жизнь, жизнь в стаи. Уверена, что никто не хотел со мной сталкиваться во время патрулирования мыслями. А ведь они, даже и не пытались меня понять. Да и мне это не надо. Одним словом, ПАРНИ!
   С этими штучками оборотней я потеряла последних подруг, так как не могла теперь с ними общаться. После того, как Сэм бросил меня и запечатлился с моей кузиной Эмили, я сильно изменилась и мои друзья перестали со мной общаться, а теперь я осталась в этом мире совсем одна! Но мне к этому не привыкать
   Как это противно быть одной, никто тебя не может понять, да и не хочет. У всех свои дела, свои проблемы. В стае не с кем поговорить, они от меня шарахаются как от огня! Я понимаю почему стала такой, это моя защита от окружающего мира, от проблем и разочарований.     
      Единственный кто мог меня понять, это был Джейкоб Блек. Но и ему мои проблемы не нужны, у него своих хватает.
Но эго любовь к Ренесми занимает всё его время.
   От мыслей меня отвлёк звук приближающихся шагов, кто то шел к каменному побережью. Я повернула голову в ту сторону, откуда слышались шаги. Из леса вышел Джейкоб, он был очень измученным. Странно было его увидеть здесь, он обычно проводил всё свободное время у Каленов.
-Я искал тебя- это меня удивило еще больше
-Зачем?- не скрывая удивления произнесла я.

Интересно услышать ваше мнение! Эта первый фан-фик, который я выкладываю в интернете!

Продолжение будет.

Вот ссылка на комментарии! http://sumerkilove.rolka.me/viewtopic.php?id=39#p62

Отредактировано Leah Clearwater (06-12-2009 18:38:34)